发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:15 |
始迁安市丰乐大路客运站 终擂鼓台 |
-- | -/- | -- | 沙坨子 |
14:30 |
始迁安市丰乐大路客运站 终擂鼓台 |
-- | -/- | -- | 沙坨子 |