发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:00 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |
05:02 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |
07:00 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |
08:20 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |
09:55 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 10.00 | -- |
10:15 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 8.00 | -- |
11:00 |
始迁安市丰乐大路客运站 终红庙子 |
-- | -/- | -- | 赵店子 |
12:00 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 38km | ¥ 8.00 | -- |
12:45 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |
13:20 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 42km | ¥ 11.00 | -- |
15:30 |
始唐山迁安汽车站 终红庙子 |
普通 | 30km | ¥ 9.00 | -- |