发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:00 |
始迁安市丰乐大路客运站 终河流口 |
-- | -/- | -- | (过路车,起点:唐山)东新庄 |
16:40 |
始迁安市丰乐大路客运站 终河流口 |
-- | -/- | -- | 东新庄 |