发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始迁安市丰乐大路客运站 终白道子 |
-- | -/- | -- | 平林镇 |
16:00 |
始迁安市丰乐大路客运站 终白道子 |
-- | -/- | -- | 平林镇 |