发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:20 |
始莆田南门汽车站 终樟木头 |
卧铺大型普通级普通班车 | -/- | ¥ 130 | 南6313;诏安,汕头,潮州,揭阳,惠来,汕尾,陆丰,海丰,淡水,沙湾,丹竹头,龙岗,横岗,龙华,凤岗,宝安,清溪,塘厦,樟洋,樟木头,桥头,黄江,常平,大朗,寮步,东莞,布吉,石岩, |
16:00 |
始莆田南门汽车站 终樟木头 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 150 | 南6325;汕头,潮州,惠来,陆丰,海丰,淡水,沙湾,龙岗,横岗,凤岗,清溪,塘厦,樟洋,樟木头,桥头,黄江,常平,大朗,寮步,东莞,广州, |
17:30 |
始笏石汽车站 终樟木头 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 130 | 樟木头,东莞, |