发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席中型高一级普通班车 | -/- | ¥ 45 | 永春,下洋,石牌,梅林,上京,桃源,岭头,西洋,永安, |
07:20 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席中型高一级普通班车 | -/- | ¥ 41 | 永春,下洋,石牌,梅林,建设,三明, |
08:10 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席小型中级普通班车 | -/- | ¥ 41 | 永春,下洋,石牌,梅林,建设,三明, |
08:00 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席小型高一级普通班车 | -/- | ¥ 45 | 永春,下洋,大荣,石牌,上京,桃源,岭头, |
14:30 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席小型高一级普通班车 | -/- | ¥ 45 | 永春,下洋,石牌,梅林,上京,桃源,岭头,西洋,永安, |
15:10 |
始涵江汽车总站 终下洋 |
座席小型中级普通班车 | -/- | ¥ 36 | 涵2703#;永春,下洋,石牌,梅林,上京,西洋,三明, |
16:30 |
始莆田汽车站 终下洋 |
座席中型高一级普通班车 | -/- | ¥ 39 | 永春,下洋,石牌,梅林,上京,桃源,岭头,西洋,永安, |