发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始莆田南门汽车站 终桂林 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 260 | 南6304;广州,四会,钟山,荔浦,阳朔,桂林, |