- 发车站:
-
不限
莆田汽车站
涵江汽车总站
莆田南门汽车站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:20 |
始莆田南门汽车站
终福鼎 |
座席大型高一级普通班车 |
-/-
|
¥
100 |
莆2907;下白石,霞浦路口,福鼎, |
09:00 |
始莆田汽车站
终福鼎 |
座席大型高一级普通班车 |
-/-
|
¥
100 |
霞浦路口,福鼎, |
09:30 |
始涵江汽车总站
终福鼎 |
座席大型高一级普通班车 |
-/-
|
¥
96 |
莆2907;霞浦路口,福鼎, |
14:20 |
始莆田汽车站
终福鼎 |
座席大型高一级普通班车 |
-/-
|
¥
100 |
霞浦路口,福鼎, |
15:00 |
始涵江汽车总站
终福鼎 |
座席大型高一级普通班车 |
-/-
|
¥
96 |
莆2908;霞浦路口,福鼎, |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】