- 发车站:
-
不限
平乐汽车总站
平乐县二塘站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
10:15 |
始平乐汽车总站
终梧州 |
中级座席 |
295km |
¥
80.00 |
-- |
11:00 |
始平乐汽车总站
终梧州 |
高一直达 |
295km |
¥
90.00 |
-- |
11:20 |
始平乐县二塘站
终梧州 |
高一直达 |
295km |
¥
80.00 |
-- |
16:10 |
始平乐汽车总站
终梧州 |
高一直达 |
295km |
¥
80.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】