发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:30 |
始南宁市琅东汽车站 终顺德 |
空调卧 | -/- | ¥ 200.00 | -- |
15:40 |
始南宁市金桥客运站 终顺德 |
-- | -/- | -- | -- |
15:00 |
始南宁北大客运中心 终顺德 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
17:40 |
始南宁江南客运站 终顺德 |
JN空调卧 | 815km | ¥ 180.00 | -- |
18:00(隔日班) |
始南宁安吉客运站 终顺德 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
18:50 |
始西乡塘客运站 终顺德 |
中级客车 | 864km | ¥ 210.00 | -- |
20:30 |
始南宁江南客运站 终顺德 |
JN快客卧 | 815km | ¥ 150.00 | -- |
20:31 |
始南宁江南客运站 终顺德 |
JN快客卧 | 815km | ¥ 150.00 | -- |