发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始南京汽车客运站 终西安丰 |
大型高二 | -/- | ¥ 89 | -- |
07:40 |
始南京汽车客运站 终西安丰 |
沃尔沃 | 264km | ¥ 89 | -- |
08:00 |
始南京东站 终西安丰 |
大型高二 | -/- | ¥ 89 | -- |
08:00 |
始南京东站 终西安丰 |
沃尔沃 | 264km | ¥ 89 | -- |
13:30 |
始南京东站 终西安丰 |
大型高一 | -/- | ¥ 84 | -- |
13:30 |
始南京东站 终西安丰 |
宇通 | 264km | ¥ 84 | -- |
14:00 |
始南京葛塘站 终西安丰 |
大型高一 | -/- | ¥ 77 | -- |
14:00 |
始南京葛塘站 终西安丰 |
宇通 | 238km | ¥ 77 | -- |