发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始中央门长途汽车站 终曲阜 |
金龙 | -/- | ¥ 51.00 | 睢宁 |
08:00 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 152 | -- |
08:00 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
宇通 | 555km | ¥ 152 | -- |
08:30 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 152 | -- |
08:30 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
宇通 | 555km | ¥ 152 | -- |
09:30 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 138 | -- |
09:30 |
始南京汽车客运站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 169 | -- |
10:10 |
始南京葛塘站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 131 | -- |
10:10 |
始南京葛塘站 终曲阜 |
大型高一 | -/- | ¥ 162 | -- |