- 发车站:
-
不限
南京中央门长途汽车站
南京东站
南京汽车客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:20 |
始南京汽车客运站
终宁波 |
大型高一 |
-/-
|
¥
172 |
-- |
08:40 |
始南京东站
终宁波 |
大型高一 |
-/-
|
¥
172 |
-- |
08:40 |
始南京东站
终宁波 |
宇通 |
543km |
¥
172 |
-- |
09:30 |
始南京东站
终宁波 |
大型高一 |
-/-
|
¥
170 |
-- |
09:30 |
始南京东站
终宁波 |
宇通 |
543km |
¥
170 |
-- |
12:10 |
始中央门长途汽车站
终宁波 |
金龙二型 |
4.1
|
¥
68.00 |
平望 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】