发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:20 |
始南京客运南站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
08:00 |
始南京汽车客运站 终明光 |
大型高二 | -/- | ¥ 47 | -- |
08:00 |
始南京汽车客运站 终明光 |
大型高二 | -/- | ¥ 43 | -- |
09:00 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
09:00 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
10:00 |
始南京客运南站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 43 | -- |
10:50 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
10:50 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
11:50 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
11:50 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
13:30 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
13:30 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
14:30 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
14:30 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
16:00 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
16:00 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |
17:00 |
始南京北站 终明光 |
大型高一 | -/- | ¥ 40 | -- |
17:00 |
始南京北站 终明光 |
宇通 | 135km | ¥ 40 | -- |