发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始南海汽车站 终岑溪 |
大型座席-高级-直达 | -/- | -- | 筋竹,大业,归义;岑溪汽车站 |
06:10 |
始南海区西樵客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
06:05 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
06:50 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
07:30 |
始南海区丹灶客运站 终岑溪 |
高一级 | 360km | ¥ 120.00 | -- |
09:30 |
始南海区西樵客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 130.00 | -- |
13:15 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
13:40 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
14:00 |
始南海区丹灶客运站 终岑溪 |
高一级 | 360km | ¥ 120.00 | -- |
16:00 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
17:40 |
始南海区客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
21:00 |
始南海区西樵客运站 终岑溪 |
高一级 | -/- | ¥ 130.00 | -- |