- 发车站:
-
不限
南海汽车站
南海区西樵客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:50 |
始南海汽车站
终阳春 |
中型座席-高级-普通 |
-/-
|
--
|
明城,新兴,天堂,春湾;阳春汽车站 |
08:00 |
始南海区西樵客运站
终阳春 |
高一级 |
-/-
|
¥
80.00 |
-- |
08:40 |
始南海区西樵客运站
终阳春 |
高一级 |
-/-
|
¥
90.00 |
-- |
13:10 |
始南海区西樵客运站
终阳春 |
高一级 |
-/-
|
¥
80.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】