发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始南海汽车站 终怀集 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 四会,广宁;怀集城北站 |
07:30 |
始南海区西樵客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
07:00 |
始南海区客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 71.00 | -- |
07:30 |
始南海区客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 71.00 | -- |
07:50 |
始南海区丹灶客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
11:50 |
始南海汽车站 终怀集 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 四会,广宁;怀集城北站 |
11:50 |
始南海汽车站 终怀集 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 四会,广宁;怀集汽车站 |
11:00 |
始南海区客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 71.00 | -- |
13:30 |
始南海汽车站 终怀集 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 四会,广宁;怀集城北站 |
13:10 |
始南海汽车站 终怀集 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 四会,广宁;怀集城北站 |
13:10 |
始南海区客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 80.00 | -- |
13:30 |
始南海区客运站 终怀集 |
高一级 | -/- | ¥ 71.00 | -- |