发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 15.00 | -- |
07:55 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
08月06日19:30前 |
始南安诗山汽车站 终永春 |
专线班车座席小型中级 | 19km | ¥ 5 | 南1120E;终点至 德化 |
08月06日06:30 |
始水头汽车站 终永春 |
普通班车座席中型中级 | 88km | ¥ 16 | 南1507;终点至 德化 |
09:20 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
11:20 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 15.00 | -- |
12:20 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |
13:10 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 15.00 | -- |
14:10 |
始南安汽车站 终永春 |
中级 | 57km | ¥ 15.00 | -- |
15:25 |
始南安汽车站 终永春 |
高级 | 57km | ¥ 17.00 | -- |