发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始南安汽车站 终永安 |
高级 | 290km | ¥ 78.00 | -- |
06:50 |
始洪濑汽车站 终永安 |
高级 | 264km | ¥ 72.00 | -- |
07:30 |
始诗山汽车站 终永安 |
高级 | 227km | ¥ 66.00 | -- |
08月06日07:00 |
始梅山汽车站 终永安 |
普通班车座席中型中级 | 254km | ¥ 54 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:30 |
始南安诗山汽车站 终永安 |
普通班车座席中型中级 | 227km | ¥ 50 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:20 |
始码头汽车站 终永安 |
普通班车座席中型中级 | 227km | ¥ 52 | 南2701A;终点至 永安 |
12:40 |
始南安汽车站 终永安 |
高级 | 286km | ¥ 75.00 | -- |
13:30 |
始洪濑汽车站 终永安 |
高级 | 264km | ¥ 78.00 | -- |