发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-16:30约30分钟一班 |
始梅州汽车客运站 终寻邬 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 平远始发南桥 |