发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-17:00 |
始龙口市汽车站有限公司 终烟台 |
舒驰-流水-高级车型 | -/- | -- | 黄城;间隔30分钟发车一班 |
05:20-17:00 |
始龙口市公共汽车站 终烟台 |
舒驰-高级车型 | -/- | -- | 烟台西站(全程高速);间隔20-30分钟发一班 |
18:00 |
始黄城汽车站 终烟台 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 29.00 | -- |
18:10 |
始黄城汽车站 终烟台 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 26.00 | -- |