发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始黄城汽车站 终文登 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
06:00 |
始龙口市汽车站有限公司 终文登 |
中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 牟平 |
07:00 |
始龙口市公共汽车站 终文登 |
聊城-普通车型 | -/- | -- | 牟平 |