发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:20 |
始龙口市汽车站有限公司 终乳山 |
中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 牟平 |
15:50 |
始黄城汽车站 终乳山 |
舒驰-中级车型 | -/- | -- | 车道始发高陵始发牟平 |