发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:25 |
始临沂汽车总站 终东营 |
宇通高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |
07:55 |
始临沂汽车总站 终东营 |
安凯高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |
09:30 |
始临沂汽车总站 终东营 |
安凯高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |
10:00隔日 |
始临沂水田汽车站 终东营 |
飞燕-普通车型 | -/- | -- | 临朐,青州,大王 |
11:30 |
始临沂汽车总站 终东营 |
宇通高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |
12:20 |
始临沂汽车总站 终东营 |
-- | -/- | ¥ 95.0 | -- |
13:20 |
始临沂汽车总站 终东营 |
-- | -/- | ¥ 95.0 | -- |
14:50 |
始临沂汽车总站 终东营 |
-- | -/- | ¥ 95.0 | -- |
16:30 |
始临沂汽车总站 终东营 |
-- | -/- | ¥ 95.0 | -- |
18:00 |
始临沂汽车总站 终东营 |
金龙高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |
18:30 |
始临沂汽车总站 终东营 |
金龙高级座椅 | -/- | ¥ 95.0 | -- |