发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,大路边,太和,东风,黄沙,崎石,迎春,同益,临武;临武汽车站 |
08:00 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,东大,山塘,土桥,临武;临武汽车站 |
09:30 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,东大,山塘,土桥,临武;临武汽车站 |
11:55 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,大路边,太和,东风,黄沙,崎石,迎春,同益,临武;临武汽车站 |
13:30 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,大路边,太和,东风,黄沙,崎石,迎春,同益,临武;临武汽车站 |
14:35 |
始连州汽车站 终临武 |
中型座席-高级-普通 | -/- | -- | 星子,三村,东大,山塘,土桥,临武;临武汽车站 |