发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:30 |
始柳市客运中心 终惠州 |
高二卧 | -/- | ¥ 390.00 | -- |
12:30 |
始柳市商旅客运站 终惠州 |
高二卧 | -/- | ¥ 390.00 | -- |
12:00 |
始乐清乐成客运站 终惠州 |
高二卧 | -/- | ¥ 390.00 | -- |
13:00 |
始琯头商旅客运站 终惠州 |
高二卧 | -/- | ¥ 390.00 | -- |
13:40 |
始乐清乐成客运站 终惠州 |
高三座 | -/- | ¥ 320.00 | -- |
14:00 |
始柳市客运中心 终惠州 |
高三座 | -/- | ¥ 320.00 | -- |
14:00 |
始柳市商旅客运站 终惠州 |
高三座 | -/- | ¥ 320.00 | -- |
15:00 |
始琯头商旅客运站 终惠州 |
高三座 | -/- | ¥ 310.00 | -- |