发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:55 |
始乐清客运中心 终海宁 |
普通 | 501km | ¥ 150.00 | -- |
08:35 |
始柳市客运中心 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
08:35 |
始柳市商旅客运站 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
08:55 |
始乐清乐成客运站 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
09:15 |
始乐清虹桥客运中心 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 150.00 | -- |
11:50 |
始乐清客运中心 终海宁 |
普通 | 496km | ¥ 169.00 | -- |
11:30 |
始柳市客运中心 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 173.00 | -- |
11:30 |
始柳市商旅客运站 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 173.00 | -- |
11:50 |
始乐清乐成客运站 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 169.00 | -- |
12:20 |
始乐清虹桥客运中心 终海宁 |
大高二 | -/- | ¥ 165.00 | -- |