发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:20 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
08:00 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
08:25 |
始乐东车站 终海口 |
高一(海汽快车) | 252km | ¥ 63.00 | -- |
08:00 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
09:10 |
始乐东车站 终海口 |
高一(海汽快车) | 252km | ¥ 63.00 | -- |
09:50 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
09:50 |
始黄流车站 终海口 |
座席高二级 | 296km | ¥ 83.00 | -- |
09:10 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
10:30 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
10:30 |
始乐东车站 终海口 |
高一(海汽快车) | 252km | ¥ 63.00 | -- |
11:30 |
始黄流车站 终海口 |
座席高二级 | 296km | ¥ 83.00 | -- |
11:00 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
12:50 |
始黄流车站 终海口 |
座席高二级 | 296km | ¥ 83.00 | -- |
12:20 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
13:50 |
始黄流车站 终海口 |
座席高二级 | 296km | ¥ 83.00 | -- |
13:50 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
13:20 |
始乐东车站 终海口 |
座席中级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
13:10 |
始乐东车站 终海口 |
座席高二级 | -/- | ¥ 95.00 | -- |
14:30 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
14:30 |
始乐东车站 终海口 |
高一(海汽快车) | 252km | ¥ 63.00 | -- |
14:50 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
15:30 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
15:30 |
始乐东车站 终海口 |
高一(海汽快车) | 252km | ¥ 63.00 | -- |
15:50 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
16:20 |
始黄流车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 296km | ¥ 83.00 | -- |
16:40 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
18:00 |
始乐东车站 终海口 |
高二(海汽快车) | 345km | ¥ 95.00 | -- |
21:30 |
始黄流车站 终海口 |
座席高二级 | 296km | ¥ 83.00 | -- |