发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00-19:30约30分钟一班 |
始水口汽车客运站 终新会 |
大型座席-中级-普通 | -/- | -- | 田边,司前,大泽;新会客运站 |
07:35 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
07:15 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
08:45 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
08:45 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
08:20 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
08:00 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
08:00 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
09:45 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
09:20 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
09:55 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
10:20 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
10:40 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
11:30 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
11:00 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
11:50 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
12:40 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
12:50 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
12:30 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
12:05 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
13:15 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
13:50 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
13:35 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
13:45 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
14:35 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
14:10 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
14:35 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
14:50 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
15:20 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
15:40 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
15:30 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
16:35 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
16:10 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
17:35 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
17:10 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
17:50 |
始义祠汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
18:20 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
19:15 |
始开平汽车客运站 终新会 |
高一级 | -/- | ¥ 15.00 | -- |