发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
07:10 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
07:30 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
08:00 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
08:25 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
08:20 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
09:00 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
09:00 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
10:15 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
11:15 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
11:00 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
11:40 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
12:45 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
12:05 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
12:20 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
13:15 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
13:00 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
13:40 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
14:00 |
始开平汽车客运站 终通大 |
高一级 | -/- | ¥ 53.00 | -- |
15:00 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
15:40 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
16:45 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
17:55 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
18:35 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |
19:10 |
始义祠汽车客运站 终通大 |
中级 | -/- | ¥ 58.00 | -- |