- 发车站:
-
不限
晋江长途汽车站
安海汽车站
清濛汽车站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08月06日16:30 |
始安海汽车站
终普宁 |
直达班车座席大型高二级 |
400km |
¥
135 |
晋8117#;终点至 普宁 |
08月06日16:00 |
始清濛汽车站
终普宁 |
普通班车座席大型高三级 |
427km |
¥
135 |
泉8133;终点至 普宁 |
17:00 |
始晋江长途汽车站
终普宁 |
高级 |
416km |
¥
170.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】