发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7∶00 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
07:20 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
8∶50 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
08:50 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
10∶10 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
10:10 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
11∶45 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
11:40 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
13∶15 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
13:20 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
14∶50 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
14:50 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
15∶40 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |
15:40 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
16:40 |
始江阴汽车站 终宜兴 |
大型高一 | 101km | ¥ 32 | -- |
17∶00 |
始江阴西门汽车站 终宜兴 |
金龙 | -/- | -- | 和桥、漕桥;抵达宜兴汽车站 |