发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
10:30 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
12:00 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
12:50 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
13:00 |
始江宁客运站 终泰兴 |
安凯 | 179km | ¥ 75 | -- |
13:10 |
始江宁客运站 终泰兴 |
安凯 | 179km | ¥ 75 | -- |
13:40 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
13:50 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
15:00 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |
17:40 |
始江宁客运站 终泰兴 |
大型高一 | -/- | ¥ 75 | -- |