发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:50-18:00每15分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终滕州 |
中型中级 | -/- | ¥ 13 | 滕州 |