发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终运城 |
中级卧铺 | 722km | ¥ 120 | 解州、平陆、三门峡、新安、洛阳路口、郑州路口 |