发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-17:00每40分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终徐州 |
中型中级 | 165km | ¥ 35 | 唐沟、郑集、沛县、龙固 |
15:30 |
始济宁汽车北站 终徐州 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 滕州,薛城 |