发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-18:00每40分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终济南 |
中型中级 | -/- | ¥ 37 | 济南 |
06:20-18:00每20分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终济南 |
豪华大巴 | -/- | ¥ 50 | 济南 |
06:20 |
始济宁汽车北站 终济南 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
07:20 |
始济宁汽车北站 终济南 |
大宇-中级车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
08:10 |
始济宁汽车北站 终济南 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
08:50 |
始济宁汽车北站 终济南 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
10:20 |
始济宁汽车北站 终济南 |
依维柯-中级车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
11:20 |
始济宁汽车北站 终济南 |
小依维柯-普通车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
12:40 |
始济宁汽车北站 终济南 |
金龙-普通车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
13:30 |
始济宁汽车北站 终济南 |
金龙-普通车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
14:30 |
始济宁汽车北站 终济南 |
舒驰-普通车型 | -/- | -- | 泰安路口 |
17:30 |
始济宁汽车北站 终济南 |
金龙-普通车型 | -/- | -- | 泰安路口 |