发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终黄垓 |
中型中级 | -/- | ¥ 11 | 黄垓 |
09:30 |
始济宁汽车北站 终黄垓 |
牡丹-中级车型 | -/- | -- | 嘉祥 |
15:35 |
始济宁汽车总站(南站) 终黄垓 |
中型中级 | -/- | ¥ 11 | 黄垓 |