发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终常熟 |
豪华卧铺 | 671km | ¥ 132 | 淮阴、宝应、江都、太兴、张家港 |