发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终曹县 |
普通客车 | 151km | ¥ 21 | 程河、钟口、城武、南鲁集、田集、马庙、金乡 |
14:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终曹县 |
普通客车 | 151km | ¥ 21 | 程河、钟口、城武、南鲁集、田集、马庙、金乡 |