发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始济南长途汽车东站 终建湖 |
-- | -/- | -- | 新浦、淮安、盐城 |
07:30 |
始济南长途汽车总站南区 终建湖 |
高级 | -/- | ¥ 167 | -- |
07:30 |
始济南长途汽车总站南区 终建湖 |
高级 | -/- | ¥ 167.00 | -- |