发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
15:55 |
始湖州客运总站 终大城 |
城乡公交 | 42km | ¥ 8.00 | 鹿山叉口、施家桥、钓鱼台、菁山、茅坞叉口、新路头、莫村、大城 |