发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
06:50 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
06:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
07:20 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
07:30 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
07:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
08:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
08:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
08:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
09:55 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
09:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
09:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
09:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
10:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
10:10 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
10:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
10:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
10:55 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
11:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
11:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
11:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
11:55 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
12:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
12:55 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
12:30 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
12:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
13:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
13:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
13:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
13:55 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
14:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
14:35 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
14:50 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
15:15 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
15:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
15:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
16:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
16:20 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
16:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
16:50 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 20.00 | -- |
17:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
17:20 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
17:40 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
18:00 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |
18:25 |
始河源汽车客运站 终十二岭 |
中级 | 53km | ¥ 18.00 | -- |