发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
14:50 |
始杭州南站 终姚公埠 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 27 | 茨坞,应店街,三都(绍),直埠,姚公埠;杭州南站 |