发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:40 |
始杭州北站 终水城 |
普通-高1卧 | -/- | ¥ 380 | 安顺,六枝,水城;杭州北站 |