发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20-17:20约20分钟一班(共33班) |
始海宁客运中心 终盐官 |
便捷 | -/- | -- | -- |
06:20-17:20平均20分钟一班(共32班) |
始海宁汽车北站 终盐官 |
-- | -/- | -- | -- |
07:40 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |
09:40 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |
12:00 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |
14:00 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |
16:00 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |
17:10 |
始海宁汽车南站 终盐官 |
-- | -/- | -- | T108 |