发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:15 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
07:30 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | 189km | ¥ 41.00 | -- |
09:10 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
09:35 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
卧铺中级 | 189km | ¥ 47.00 | -- |
11:25 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
12:10 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
卧铺中级 | 189km | ¥ 47.00 | -- |
12:30 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
13:45 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
15:10 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
16:30 |
始海口汽车南站 终什统黑 |
座席中级 | -/- | ¥ 39.00 | -- |