发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
17:00 |
始东圃汽车客运站 终南窑 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 百色始发兴义;南窑汽车站 |