发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7:00-17:20约30分钟一班车 |
始广州市汽车客运站 终莲花山 |
大型座席中级 |
80分钟 |
¥ 13 | 石基、官涌、石楼 |