发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始赣榆汽车站 终苏州 |
金龙 | -/- | ¥ 145 | -- |
08:30 |
始赣榆汽车站 终苏州 |
中宇 | -/- | ¥ 145 | -- |
08:20 |
始赣榆城北站 终苏州 |
大金龙 | -/- | ¥ 145 | -- |
09:00 |
始赣榆汽车站 终苏州 |
宇通 | -/- | ¥ 163 | -- |
09:20 |
始赣榆城北站 终苏州 |
宇通 | -/- | ¥ 145 | -- |
09:30 |
始赣榆城北站 终苏州 |
宇通 | -/- | ¥ 163 | -- |
12:30 |
始赣榆汽车站 终苏州 |
金龙 | -/- | ¥ 145 | -- |
12:00 |
始赣榆城北站 终苏州 |
中宇 | -/- | ¥ 145 | -- |
12:30 |
始赣榆城北站 终苏州 |
金龙 | -/- | ¥ 145 | -- |
13:40 |
始赣榆汽车站 终苏州 |
宇通 | -/- | ¥ 145 | -- |